С великим праздничным светлым днём Рождества Христова! Пусть Рождественская звёздочка освятит ваш жизненный путь, в котором будут успехи, счастье, доброта, здоровье!

Продолжаются праздничные выходные! А в нашем саду они ещё и сказочные! Сегодня дети средней группы отправились в путешествие по сказкам.
✨Дети отгадывали загадки, исполняли песенки сказочных героев, узнавали сказочные предметы и вспоминали обладателей этих предметов. В результате, дети сами стали героями одной из любимых сказок -»Репка» , а благодарными зрителями, были родители, которые аплодисментами поддерживали детей!
✨В завершении праздника, все встали в новогодний хоровод!

"Зимние забавы"

❄Пришла зима, одела в белое дома.
Стоят деревья в шапках белых
Зима для сильных, ловких, смелых!

❄ Сегодня в нашем детском саду прошло новогоднее спортивное развлечение «Зимние забавы». Участие в эстафетах принимали не только дети с родителями, но и педагогаги нашего сада.
❄ С хорошим настроением и теплыми пожеланиями закончилась встреча! Большое спасибо родителям, что присоединились. Дети были в восторге!
Спасибо педагогам за организацию досуга в такой мороз!