Уважаемые родители, поздравляем Вас с Новым годом! Пускай дети в новом году больше стараются, помогают, приятно удивляют, и меньше болеют, капризничают и ленятся. Хотим пожелать Вам родительской мудрости, чуткости и терпения, пускай ваш труд вознаграждается счастливыми детскими улыбками!

Поздравляем Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!

Новогодние и Рождественские праздники самые веселые и долгожданные для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того, чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности.

Меры предосторожности в период Новогодних каникул: