Главная -> Вопросы-ответы -> питание в филиале МБДОУ №142

питание в филиале МБДОУ №142

Здравствуйте, уважаемая Галина Ивановна.Вынуждена к вам обраться, т.к. наш садик является вашим филиалом и как говорят воспитатели, как в головном, так и у нас меню,продукты.Во-первых,хочу выразить возмущение многих родителей, что с повышением стоимости за 1 день, скудный рацион у наших детей ничем не пополняется.Блюда из рыбы готовят так, что от ужасного запаха рыбы, особенно в пятницу, как мне сказали скумбрии, у детей не то чтобы аппетит появлялся, рвотный рефлекс приобрёлся.В омлете рыбы конечно почти не чувствуется, но когда скумбрия с овощами, это просто ужас, дети голодные до вечера ходят.Во-первых, приобретать скумбрию удовольствие не из дешёвых, да она ещё и жирная,столько сортов рыбы есть, почему именно скумбрия?И ещё,это заметила не только я.Меню практически не меняется.Галина Ивановна, научите НАШИХ поваров вкусно и разноообразно готовить для наших детишек!Или гоните их в шею!Ведь у вас с саду пахнет вседа вкусно!
Извиняюсь за свой возмущённый тон, накипело.

14.02.2016, 1976 просмотров.